[Furry] Сity of time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Furry] Сity of time » Тестовый форум » Пыщь


Пыщь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

111

0

2

Имя:
Антонио-Лукас-Кемерон Вельф де Эсте (Antonio-Lucas-Cameron Welf d'Este)

Возраст:
17 лет

Внешность:

0

3

Хмх. :\

0

4

- Сет! Ну ты идёшь?!
- О боже, да иду я, иду.
- Хватит бубнить! Я сезьёзно его видел! 
- О да, светящийся гриб, я слышал уже об этом...
- Да?! Правда?!  - Ну да... От тебя, десять минут назад...
- Ну прекрати, я ведь серьёзно!
- Тогда можно задать тебе не менее серьёзный вопрос?
- Валяй! - А до того, как ты увидел светящийся гриб, ты никаких других здесь не жрал, таких, на тонкой ножке?
В этот момент чаша моего терпения переполнилась, это была последняя капля, хотя нет, какая там капля, это было последнее ведро, и из моей чаши не просто полилось, из неё волной всё выплеснулось. Я что было мочи сжал кулак и размахнулся. Дать другу в челюсть - в данный момент было бы самым гуманным поступком с моей стороны. К тому же учитытвая, что сегодня Сет Вебер жаловался на больной зуб, это было бы небольшой помощью в виде удаления зуба, ну и ещё парочки лишних, вдруг тоже разболятся. Но в этот момент парень выкатил свои серые глазища, как будто бы его поразила базедова болезнь и стал тыкать вперёд указательным пальцем.
- Я вижу! - возопил он, словно только что прозревший слепой.
- Гриб? Где?! - Я вывернул шею, и от такого резкого движения чуть не завалился на землю.
- Да вот там же! Вон он, скорее бежим к нему, а то еще погаснет!
Ха! теперь-то этот остолоп уверует в волшебство мира нашего и больше не будет смеяться надо мной! Я сорвался с места и помчался в указанном направлении, Сет побежал следом. Признаться честно - в данный момент я не видел никакого гриба на горизонте, но слепо верил, что он где-то рядом! Под ногами раздался оглушительный хруст, Сет громко заорал, что-то весьма нецензурное, я неуспел обернуться, как земля под моими ногами куда-то исчезла, и масса грунта и травы увлекла меня вниз. Верисча как роженица, я прокатился по тёмному тонелю ободрав всю спину и нажравшись земли, потом был свободный полёт и я упал на что-то тёплое и мягкое, сначала болезненно крехтящее, а через пару секунд уже грязно матерящееся.
- Джереми, жертва ты аборта! А ну слезь с меня, это тебе не первая брачная ночь, что бы ты тут как хозяин на мне возлёживался!
Я покорно слез с шатена и попытался осмотреться. Темнота была очень густой, она как буд-то бы была осязаемой, я не виде ничего, даже своего носа.
- Сет, где мы? -  тихо поинтересовался я у друга, и кажеться сейчас снова начнуться насмешки.
- Не знаю... Но грибов тут точно нет... Сейчас, подожди. - С этими словами он засопел и завертелся, и через какой-то короткий промежуток времени уже светил мне в глаза яркой вспышкой мобильного телефона.
- Я и так ничего не вижу, а ты меня ещё и ослепить пытаешься? - возмутился я.
- Лучше быть слепым, чем похороненным в подземелье в лесу, Джери.
- Ладно уговорил. - Я поднял глаза к потолку, проход, через который мы сюда ввалились был полностью перекрыт.
- Чёрт... - страдальчески протянул Вебер. - Надо искать отсюда выход, а то меня дома ждёт пачка чипсов и какое-нибудь кино.
Я протянул руку парню, тот ухватился и резко встал.
- Идём, там кажеться есть выход! - уверенно скомандовал он и двинулся вглубь пещеры.
Мне всегда не доставало его храбрости, хотя все и говрили, о том, что я безбашенный, храбрецом это меня всё равно не делало. Я вздохнул и медленно поплёлся за Сетом.
Юноша остановился у стенки, которую составлял огромный булыжник, сбоку из щели пробивался свет, странно, на улице давно стемнело, и тут я решился задать вопрос, который только что пришёл мне в голову, но уже терзал как какой-то старый и наболевший.
- Ты правда его видел? - аккуратно поинтересовался я.
- Кого? Гриб? - повторил он, будто бы не расслышал. - Э, нет... Мне просто не хотелось получить по роже. - усмехнулся тот и привалился плечом к камню.
- Ну и скотина же ты... Значит тут мы по твоей вине! - злобно огрызнулся я.
- Как скажешь, дорогой, сейчас я нас героически вызволю, и ты будешь лобызать подошвы своему спасителю!
- Мечтай!
Темноволосый навалился на камень чуть сильнее, но тот даже не пошатнулся. Я деловито скрестил руки на груди и скептически уставился на кряхтящего дружка.
- Может поможешь, а?!
- Нет, я берегу силы для лобызаний, мой герой... Работай-работай. - теперь меня просто распирала гордость, только что, я сделал Сета остротой своей мысли.
На что парень лишь злобно фыркнул и продолжил толкать камень. Ему пришлось хорошенько попотеть, но безрезультатно. Он сел на пол и поджал колени.
- Ну короче я не знаю, будем значит ждать какого-нибудь супер героя...
- Ладно, давай вместе попробуем. - нехотя предложил я, а Вебер кажется именно этого и ждал, подскочил и упёрся обеими руками в камень.
Я медленно подошёл и потянулся рукой, Сет уже во всю трудился, я прикаснулся ладонью к ледяному минералу, и о хвала небесам, он подался вперед. Вот она моя сила!
Булыжник с неестественным для него скрипом резко откатился и мы с Вебером сделали одновременно шаг вперёд.
Яркие солнечные лучи ударили прямо в глаза, ослепляя и мешая рассмотреть местность. Видимо кого-то этот яркий свет тоже ослепил, потому что он врезался в нас с Сетом и повалив обоих, упал сверху.
- Ох ты ж чёрт! - проорал этот кто-то мне на ухо, по голосу напоминающий парня лет двадцати.
Повернув голову на бок, я постарался раскрыть глаза, дальше меня ждала не очень-то приятная картина: лицо Вебера приобрело не свойственную человеку лошадиную длину, глаза были на таком выкате, что гляди вывалятся. Я медленно повернул голову, переводя взгляд на лежащий на мне субьект. На мне лежал волк. Волк?! Я хотел было заорать прося о помощи, волк - это не шутки, но дальше меня более испугало наличие человеческого тела у волчьей головы.
- Монстр! - начал вопить я барахтаясь под чудовищем, пытаясь выбраться. - Спасите, боже, я не хочу умирать!
Волк испугался не менее, он заозирался по сторонам и ещё более сильнее вжался в нас с Сетом, будто бы пытаясь просочиться как вода и уйти в землю.
- Где монстр?! - недоумевал зверо-человек, но заметив наши взгляды искренне возмутился. - Хэй! Ну вы братцы совсем наглые! Я всего-то на вас упал, а уже "монстр", "чудовище". Это знаете ли  не очень приятно, скажу я вам.
- Э...эт...то костюм, Джери... Стопроцентов костюм. - просипел ошарашеный Вебер.
- В... возможно... - не менее ошарашенно ответил я.

***
- Что значит возможно, Джери?! - Возмущению моему не было предела.
- Ты хочешь сказать это настоящая шерсть, клыки и прочая дребедень?! Знаешь, я где-то слышал, что есть такие чуваки, которые переодеваются в животных и...
- Простите, что я вас отвлекаю. - чуть надменно проговорил волк, но туж его голос сменился на подозрительный а сильные лапы впились в моё и Джери запястья. - Но что вы делали в моём доме? - слово "моём" он выделил особенно чётко.
- В смысле в твоей пещере? - неуверненно переспросил блондин, а я покивал, соглашаясь с Джери.
- Пещера? - возмущённо взвизгнул волк. - Вы назвали мой чудесный дом пещерой?! - он сжал лапы ещё сильнее, уже впиваясь когтями в кожу, я зажмурился от боли а Джереми тихо засопел.
Мне уже было показалось, что нам сейчас будет крышка и этот мутант сожрёт нас и не подавится, но где-то впереди послышались полные злобы мужские голоса и наш убивец тут же вскочил на ноги, потянув нас за руки, тем самым помогая встать.
- Быстро внутрь! - скомандовал он.
- Если ты думаешь, что мы рады возвращаться в тёмную, мокрую и вонючую пещеру, то ты сильно... - договорить мне не дали, он пихнул меня в грудь лапой, и я оказался в месте, откуда только что так яро пытался выбраться.
Джери был втолкнут следующим, волк зашёл за нами и закрыл... Дверь. Обычную дубовую крепкую дверь.

0

5

Имя.
Лирой (фамилию не помнит, когда припекает, использует фамилию о'Мелли)

Возраст.
Около 18

Сколько времени провёл в Хай.
2 года

Внешность.
Природа творит странные вещи с внешностью человека, да и человека ли? Рой больше похож на ожившего мертвеца, благо разлагаться и вонять не начал. Высокий и худощавый (но слава богу не дистрофик), он на удивление крепкий ( в плане силы). Худые руки увенчаны каждая пятерней (не мутант он, нет) цепких тонких пальцев, которые без особого труда справляются с таким инструментом как флейта. Кожа парня сероватого оттенка, что и делает его похожим на беспокойника

0


Вы здесь » [Furry] Сity of time » Тестовый форум » Пыщь